ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 24:
Scuola napoletana del secolo XVIII - CronoOlio su vetro 17 x 26,5 cm
Venduto per: €800
850
€850 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%