ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 16:
Scuola veneta del secolo XVI - Cristo portacroceOlio su tavoletta 11,5 x 8 cm
Venduto per: €1 800
1 800
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%