Subasta 10
Por Area Auction House
6.6.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 50:

MARCO TIRELLI Senza titolo, 1994

MARCO TIRELLI
1956

Senza ...

Vendido por: €2 400
2 000
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.6.24 en Area Auction House

MARCO TIRELLI
1956

Senza titolo, 1994
Acrilico su tavola
cm. 49x100
Firma e anno al retro
Difetti

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova