LOTE 50:
MARCO TIRELLI Senza titolo, 1994
Vendido por: €2 400
2 000
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
MARCO TIRELLI
1956
Senza titolo, 1994
Acrilico su tavola
cm. 49x100
Firma e anno al retro
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova