LOTE 35:
MIMMO GERMANA' Ritratto d'artista, 1984
Vendido por: €9 000
8 000
€14 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Ritratto d'artista, 1984
Olio su tela
cm. 210x180
Sigla e data al fronte
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Galerie Hans Barlach, Germany
Elvie Barlach, Hamburg