Subasta 10
Por Area Auction House
6.6.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 35:

MIMMO GERMANA' Ritratto d'artista, 1984

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Vendido por: €9 000
8 000
€14 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.6.24 en Area Auction House

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Ritratto d'artista, 1984
Olio su tela
cm. 210x180
Sigla e data al fronte
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Galerie Hans Barlach, Germany
Elvie Barlach, Hamburg