Subasta 10
Por Area Auction House
6.6.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 32:

A.R. PENCK Dresden DDR, 1988

A.R. PENCK
1939-2017

Dresden ...

18 000
€25 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.6.24 en Area Auction House

A.R. PENCK
1939-2017

Dresden DDR, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 90x70
Firma, titolo e anno al retro
Autenticazione a cura di FTS Forensische Text und Schriftanalysen gmbh

PROVENIENZA
Collezione Karl-Heinz Kuhn, Dresden
Collezione privata, Riga