LOTE 32:
A.R. PENCK Dresden DDR, 1988
18 000
€25 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
A.R. PENCK
1939-2017
Dresden DDR, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 90x70
Firma, titolo e anno al retro
Autenticazione a cura di FTS Forensische Text und Schriftanalysen gmbh
PROVENIENZA
Collezione Karl-Heinz Kuhn, Dresden
Collezione privata, Riga