LOTE 29:
GIOSETTA FIORONI Ai gusci bistrati dei pinoli, 1998
1 000
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
GIOSETTA FIORONI
1932
Ai gusci bistrati dei pinoli, 1998
Tecnica mista su cartone
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al fronte
Firma e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Bergamo