LOTE 15:
FRANCESCO DE GRANDI Ricettatore, 1999
Vendido por: €900
900
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
FRANCESCO DE GRANDI
1968
Ricettatore, 1999
Olio su tela
cm. 60x100
Firma, titolo e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano