LOTE 13:
GEORGE CONDO Memorized Hall, 1984
Vendido por: €100 000
80 000
€100 000 - €120 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
GEORGE CONDO
1957
Memorized Hall, 1984
Olio su tela su tavola
cm. 50x60
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Galleria In Arco, Torino
Collezione privata, Genova