Subasta 10
Por Area Auction House
6.6.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 9:

MANUEL OCAMPO Catholic School Dream Painting, 1995

MANUEL OCAMPO
1965

Catholic ...

Vendido por: €9 500
9 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.6.24 en Area Auction House

MANUEL OCAMPO
1965

Catholic School Dream Painting, 1995
Olio su tela
cm. 153x121
Firma al fronte

PUBBLICAZIONI
Virgin Destroyer
Hardy Marks Pubblications
Pag. 76

PROVENIENZA
Annina Nosei Gallery, New York
Ciocca Raffaelli Contemporanea, Milano
Collezione privata, Genova