LOTE 8:
RYAN MENDOZA Holbein is dead, 1997
Vendido por: €3 400
1 800
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
RYAN MENDOZA
1971
Holbein is dead, 1997
Olio su tela
cm. 96x120
Firma al retro
Etichetta Galleria Studio Legale, Caserta
PROVENIENZA
Galleria Studio Legale, Caserta
Collezione privata, Genova