Subasta 10
Por Area Auction House
6.6.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 5:

MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Vendido por: €1 500
1 500
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.6.24 en Area Auction House

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e anno al retro
Archivio Mimmo Germanà su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova