LOTE 5:
MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988
Vendido por: €1 500
1 500
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e anno al retro
Archivio Mimmo Germanà su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova