LOTE 3:
SANDRO CHIA Senza titolo, 2006
2 900
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
SANDRO CHIA
1946
Senza titolo, 2006
Tecnica mista su carta con cornice dell'artista
cm. 56,5x47 (foglio cm. 30x20)
Firma al fronte
Etichetta al retro Galleria Tega, Milano
Autentica su fotografia
Piccolo strappo in basso a sinistra
PROVENIENZA
Galleria Tega, Milano
Collezione privata, Genova