Аукцион 9
от Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия

ЛОТ 48:

ROBERTO CRIPPA Totem, anni '60

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

1 500
€1 600 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 6.3.24 в Area Auction House

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Totem, anni '60
Olio su cartoncino su tavola
cm. 70x50
Firma al fronte
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova