Аукцион 9
от Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия

ЛОТ 29:

GIANFRANCO PARDI Senza titolo

GIANFRANCO PARDI
1933-2012

Продан за: €1 200
1 200
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 6.3.24 в Area Auction House

GIANFRANCO PARDI
1933-2012

Senza titolo
Tecnica mista su tavola
cm. 37x57

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona