Аукцион 9
от Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия

ЛОТ 27:

ANTONIO CORPORA Senza titolo, 1993

ANTONIO CORPORA
1909-2004

Продан за: €5 000
5 000
€5 000 - €7 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 6.3.24 в Area Auction House

ANTONIO CORPORA
1909-2004

Senza titolo, 1993
Olio su tela
cm. 80x70
Firma al fronte
Firma e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Il Ponte, Bassano del Grappa
Collezione privata, Vicenza