LOTE 50:
GIORGIO GRIFFA Senza titolo, 1994
Vendido por: €1 100
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 1993
Acquerello su cartoncino
cm. 32,5x25
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova