LOTE 40:
ALDO MONDINO Gnawa-Gazelle D'Or, 1999
18 000
€18 000 - €22 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
ALDO MONDINO
1938-2005
Gnawa-Gazelle D'Or, 1999
Olio su linoleum
cm. 220x130
Firma, titolo e data al retro
PUBBLICAZIONI
Aldo Mondino, Mondo Mondino
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona