LOTE 22:
LUCIO DEL PEZZO Molti segni, 1970
2 500
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
LUCIO DEL PEZZO
1933-2020
Molti segni, 1970
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 42x41
Firma e data al fronte e al retro
Archivio Lucio Del Pezzo su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona