LOTE 12:
PIERO PIZZI CANNELLA Senza titolo, 1991
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
PIERO PIZZI CANNELLA
1955
Senza titolo, 1991
Tecnica mista su carta
cm. 19x52
Sigla al fronte
Archivio Piero Pizzi Cannella su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona