Subasta 8
Por Area Auction House
7.11.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
martedì 7 novembre 2023 ore 17:30

LOTE 8:

STEFANO DI STASIO Visione, 2023

STEFANO DI STASIO
1948

Vendido por: €1 800
1 800
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
7.11.23 en Area Auction House

STEFANO DI STASIO
1948

Visione, 2023
Olio su tela
cm. 50x50
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli