LOTE 8:
STEFANO DI STASIO Visione, 2023
Vendido por: €1 800
1 800
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
STEFANO DI STASIO
1948
Visione, 2023
Olio su tela
cm. 50x50
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli