LOTE 6:
SANDRO CHIA The Thinker, 1999
Vendido por: €10 000
10 000
€15 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
SANDRO CHIA
1946
The Thinker, 1999
Olio su tela cn cornice dell' Artista
cm. 50x40 ( cm. 72x62 con cornice )
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano