LOTE 5:
A.R. PENK Dilemma K2
Vendido por: €20 000
15 000
€18 000 - €22 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
A.R. PENK
1939-2017
Dilemma K2
Tecnica mista su cartoncino
cm. 48x64
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano