LOTE 1:
HELMUT MIDDENDORF Senza titolo, 1983
Vendido por: €15 000
6 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
HELMUT MIDDENDORF
1953
Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartoncino
cm. 140x100
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano