Subasta 6
Por Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOTE 50:

PIERO GILARDI Prato fruttato, 2009

PIERO GILARDI
1942

Prato ...

Vendido por: €6 500
3 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.3.23 en Area Auction House

PIERO GILARDI
1942

Prato fruttato, 2009
Tecnica mista
cm. 50x50
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano