LOTE 37:
GOTTARDO ORTELLI Tempo liberato, 1974
Vendido por: €1 200
1 200
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
GOTTARDO ORTELLI
1938-2003
Tempo liberato, 1974
Olio su tela
cm. 95x95
Firma e data al retro
Etichetta Galleria Il Quadrifoglio, Torino
PROVENIENZA
Galleria Il Quadrifoglio, Torino
Collezione privata, Milano