Subasta 6
Por Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOTE 34:

RENATA BOERO Senza titolo

RENATA BOERO
1936

Senza ...

Vendido por: €1 100
900
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.3.23 en Area Auction House

RENATA BOERO
1936

Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 53x24
Firma al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano