LOTE 32:
ROBERTO CRIPPA Senza titolo, 1958
Vendido por: €7 500
5 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su legno
cm. 120x90
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria