Subasta 6
Por Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOTE 28:

GIANNI BERTINI Senza titolo, 1958

GIANNI BERTINI
1922-2010

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.3.23 en Area Auction House

GIANNI BERTINI
1922-2010

Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 32x25
Siglato e datato al fronte
Autentica su fotografia a cura dell'Associazione Gianni Bertini

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova