Subasta 6
Por Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOTE 27:

PINO PONTI Fanciulla, 1949-1950

PINO PONTI
1905-1999

€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.3.23 en Area Auction House

PINO PONTI
1905-1999

Fanciulla, 1949-1950
Olio su tela
cm. 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano