Subasta 6
Por Area Auction House
21.3.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 21 marzo 2023, ore 17

LOTE 25:

SAVERIO TERRUSO Oranti

SAVERIO TERRUSO
1939-2003

Vendido por: €330
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.3.23 en Area Auction House

SAVERIO TERRUSO
1939-2003

Oranti
Olio su tavola
cm. 38x70
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova