LOTE 25:
SAVERIO TERRUSO Oranti
Vendido por: €330
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Oranti
Olio su tavola
cm. 38x70
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova