LOTE 18:
ANDREA CASCELLA Senza titolo
Vendido por: €170
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
ANDREA CASCELLA
1920-1990
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 49x68
Sigla al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova