LOTE 5:
EUGENIO CARMI Senza titolo, 1984
Vendido por: €550
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25%
EUGENIO CARMI
1920-2016
Senza titolo, 1984
Acquerello su carta
cm. 30x40
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova