פריט 2:
LUIGI VERONESI Composizione KL 8, 1981
2,500
€3,000 - €4,000
LUIGI VERONESI
1908-1998
Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro Galleria Cesarea, Genova
Archivio Veronesi su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano