LOTE 23:
HENRI JOSEPH HARPIGNIES Senza titolo
Vendido por: €300
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
HENRI JOSEPH HARPIGNIES
1819-1916
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 7,5x11
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano