LOTE 20:
KER XAVIER ROUSSEL Senza titolo
Vendido por: €240
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
KER XAVIER ROUSSEL
1867-1944
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 17x11
Siglato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano