Аукцион 418 Часть 2 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 847:

350
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 6.4.22 в Ansorena

Lámpara de techo de diez luces estilo Luis XV, España, med. S. XX. De metal dorado decoración vegetal.
Medidas: 89 x 80 cm