Аукцион 418 Часть 2 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 845:

190
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 6.4.22 в Ansorena

Marco estilo Imperio en metal dorado, Francia, ffs.S.XIX. Decoración calada y rematado con un copete en forma de cisnes bebiendo de una copa. Paspartú en seda con laureas.
Medidas: 8,5 x 9 cm. Luces: 4 cm