Аукцион 184 Часть 4
от Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
14.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Германия

ЛОТ 2989:

850
Комиссия аукционного дома: 26.19%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.5.22 в Kunstauktionshaus Schloss Ahlden

Kleiner Tisch-Bilderrahmen im Stil von Karl Fabergé. Mit Etui. Silber vergoldet und emailliert. Runde leicht gewölbte blau emaillierte Rahmung mit von Diamantrosetten besetztem Kreuzbanddekor sowie bekrönender Schleife. Rückseitig aufstellbar. Gest. 88. D. 11 cm.
A Russian gilt silver and enamelled photo frame with box in the style of Karl Fabergé. Standard mark 88.
Russland. 20. Jh.