Accedi
Registrati
Aste
Prossime aste
Compra ora
Risultati asta
Aste future
Case d'asta
Negozi
Bidspirit antichità giudaiche
Bidspirit auto
Beni immobili
Macchine industriali
Arte
Tutte le arti
Arte israeliana
Libri d'arte
Scultura
Arte internazionale
Litografia
Fotografia
Oggetti rituali ebraici
Tutti gli oggetti ebraici
Libri
Chabad
Lampade di Chanukkah
Haggadah di Pesach
Documenti storici
Arte ebraica
Manoscritti, lettere rabbiniche
Stampe Kabbala, Hassidism, Slavita e Zhitomir
Poster, Foto
Articoli rituali
Argenti
Talismani
Articoli virtuosi
Tazze e calici qiddush
Oggetti da collezione
Tutti i pezzi da collezione
Israelina
Libri, Opuscoli
Bezalel
Herzl, JNF, Sionismo
Archeologia
Estremo Oriente
Olocausto, Antisemitismo, Sh'erit ha-Pletah
Islam
Porcellane, Ceramiche, Bicchieri
Simboli, Medaglie, Spille
Oggetti d'argento
Giornali, Carte, Cartoline, Foto
Segnaletica. Manifesti e pubblicità
Attrezzi, Armi
Strumenti per scrittura, Giocattoli, Orologi
Francobolli
Gioielli
Gioielli
Braccialetti
Orecchini
Oro
Collane
Pendenti
Spille
Anelli
Argento
Orologi
Cristalli e gemme
IMO
Tutti i prodotti per la casa
Tappeti
Arte decorativa
Mobili, Lampade
Vintage
Bronzo
Posate e cucina
Italian
עברית
English
Русский
Español
Română
Português
العَرَبِيَّة
汉语
Ελληνικά
Français
Aiuto
Domande frequenti
Contattaci
Articoli venduti
Asta 005
Military, Toy & Collectors Sale
Da Carn Brea Auctions
26.1.21
Gran Bretagna
Trevithick Market, Trevithick Road, Cambourne, Cornwall, TR14 8LQ
Condizioni di vendita
Vedi demo
Stamps, Coins, Military, Toys & Collectables
532 lotti
Tutti gli articoli
Solo articoli venduti
Soltanto articoli invenduti
Divisi per:
Numero del lotto
Prezzo più alto
Prezzo più basso
1
...
7
8
9
11
12
LOTTO
529
:
Amber Barbarian necklace
Prezzo stimato:
£
20 - £25
GUARDA
LOTTO
530
:
6 x Amber fridge magnets
Prezzo stimato:
£
15 - £20
GUARDA
Venduto per:
£10
LOTTO
531
:
9 x Jun lot of pips
Prezzo stimato:
£
10 - £15
GUARDA
Venduto per:
£55
LOTTO
532
:
Job lot of photos and documents
Prezzo stimato:
£
30 - £35
GUARDA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
Vorrei ricevere notifiche da
Carn Brea Auctions
sulle nuove aste
Acconsento