LOTE 461:
placca in ferro raff.chiavi della citta’ h 32cm
VER
LOTE 462:
olio su tela raff.veduta notturna del Vesuvio primi 900 cm. 51,5×77
VER
LOTE 473:
vaso in vetro cm.x h. 30,5
VER
Vendido por:
€140
LOTE 474:
Cina teiera in ceramica con personaggi cm.x h. 15,5
VER
LOTE 475:
specchiera in legno laccato e dorato cm. 60×33
VER
Vendido por:
€500
LOTE 476:
VER
LOTE 477:
Cina paravento dipinto a sei ante 372×182 cm
VER
LOTE 479:
1 500
VER
LOTE 480:
fioriera intarsiata in legni vari epoca Napoleone III fine sec XIX
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas