לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 183:
Suporte cesto para garrafa em prata
נמכר ב: €190
180
Prata portuguesa, contraste águia 916 (1938-1984), vazada com enrolamentos. Pequenos defeitos. Peso aprox.:392g. Dim.:30cm.