לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 155:
TIFFANY & CO. - Bule com aquecedor
נמכר ב: €1,500
1,500
Prata inglesa 925, Birmingham, ourives Adie Brothers Ldt., 1923, marcada 'Tiffany &Co.', decoração lisa com bordo de caneluras, pés vegetalistas. Sinais de uso. Peso aprox.:2033g. Dim.:34,5cm.